Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Архангельском СИЗО пытали ректора университета

В Архангельском СИЗО пытали ректора университета
Фото с сайта calend.ru
Руководитель Северного государственного медицинского университета (СГМУ) Павел Сидоров, находящийся под следствием в Архангельском СИЗО, подвергается там пыткам, сообщает "Росбалт". Об этом агентству заявил адвокат Сидорова Владимир Захаров. Как заявил Захаров, его клиент болеет сахарным диабетом, в связи с чем ему ежесуточно требуется 70 единиц инсулина. При этом, следствие указанный диагноз не отрицает. "Сидорову необходим ежедневный медицинский уход, а вместо этого он сидит в небольшой камере, где три человека ежедневно выкуривают по пачке в день, - сказал адвокат. - Из-за этого у него началась бронхиальная астма. При этом Захаров напомнил, что сахарный диабет с ежесуточной дозой потребления инсулина более 60 единиц входит в правительственный перечень болезней, освобождающих от наказания любых заключенных по любым статьям.
По словам защитника, действия должностных лиц Архангельского СИЗО попадают под определение пыток. То есть, задержанному "причиняют физические или нравственные страдания с целью добиться показаний". При этом Захаров подчеркнул, что в отношении ректора уже три месяца не проводится никаких следственных мероприятий. Ректора СГМУ Павла Сидорова задержали 24 апреля при получении взятки на своем рабочем месте. Как считает следствие, Сидоров неоднократно получал деньги от одного должностного лица на общую сумму свыше 500 тысяч рублей.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама