Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Америке начато ипотечное расследование

В Америке начато ипотечное расследование
фото с сайта probezopasnost.com
Еще с декабря 2007 года и по настоящее время в Соединенных Штатах было изъято более 2,5 млн домов и квартир,ипотечные компании нередко обвиняли в том, что во время подобных операций они нередко совершали махинации с документами, передает  BBC. В ходе расследования власти каждого из штатов проверят достоверность и законность документов, которые кредиторы использовали при выселении людей из их домов. У прокуроров есть подозрения, что некоторые сотрудники банков подписывали бумаги, не читая.
"Дело не просто в прорехах в документах, но и в том, что некоторые компании нарушали закон, и многие люди потеряли жилье", - пояснил генеральный прокурор Айовы Том Миллер. С коллегой согласен генпрокурор Огайо Ричард Кордрэй. По его словам, то, что мы наблюдаем, - это не просто технические тонкости. "Речь идет о праве домовладельцев на частную собственность и о справедливости нашей судебной системы, которая не может выносить решения, основываясь на сфальсифицированных доказательствах", - продолжает он. Некоторые ипотечные заемщики - такие как Bank of America и JP Morgan Chase - уже прекратили процедуру изъятия в тех случаях, которые вызывают вопросы. В то же время другие - такие как Citigroup и Wells Fargo - этого не сделали, заявив, что их совесть чиста. В свою очередь администрация Барака Обамы, отклонила призывы о введении временного моратория на изъятие недвижимости за неплатежи, поскольку такая мера может привести к самым неожиданным последствиям для этого сегмента рынка. Наблюдатели при этом говорят, что администрация Барака Обамы обеспокоена тем, что результатом запрета могло бы стать сокращение числа сделок по приобретению домов, а это способно нанести урон восстановлению сферы торговли недвижимостью после тяжелого кризиса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама