Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Уволили ставшего жертвой пассажиров маршрутки милиционера

Уволили ставшего жертвой пассажиров маршрутки милиционера
Фотоиллюстрация с сайта skabichevsky.ru
Инспектор ГИБДД Юрий Залужный, которому 18 января пассажиры микроавтобуса ножом порезали горло в подмосковном городе Видное, был уволен с органов 14 января, сообщает Life.Ru со ссылкой на руководителя Управления информации и общественных связей ГУВД по Московской области Евгения Гильдеева. "Юрий Залужный уволился из органов почти неделю назад. Врачи, оказывавшие ему помощь, нашли в его кармане справку и решили, что он действующий сотрудник. Кстати, хоть он и уволился по собственному желанию, это решение не было спонтанным. У Юрия были многочисленные нарушения по службе", - заявил Гильдеев. Однако Залужный утверждает, что он действующий инспектор.
Напомним, инцидент произошел 18 января в подмосковном Видном. 26-летний Залужный в состоянии алкогольного опьянения ехал за рулем автомобиля "Мерседес" без номеров. Заметив девушку на остановке, он вышел из машины и попытался силой посадить ее в машину. За девушку вступился парень и между ними началась драка. В этот момент к остановке подъехала маршрутка. Пассажиры маршрутки вышли и начали помогать парню справиться с гаишником. В суматохе кто то полоснул милиционера ножом по горлу и скрылся. В результате пьяный инспектор попал в больницу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама