Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Усть-Каменогорске за взятку на 3 года осудили сотрудника финансовой полиции

Усть-Каменогорским судом №2 за коррупционное преступление был осужден бывший сотрудник департамента по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Восточного Казахстана А. Новотеев, сообщает КазТАГ. Суд назначил наказание бывшему сотруднику финансовой полиции в виде трех лет лишения свободы и также запретил нарушителю занимать должности на государственной службе в течение трех лет.
По словам сотрудников суда, Новотеев в ходе проверки наличия лицензий на реализацию алкогольной продукции в городском магазине опечатал товар на 332 тысячи тенге (2300 долларов). Затем он позвонил владельцу торговой точки и предложил свою помощь в решении проблемы. Несмотря на то, что предприниматель получил лицензию на следующий день, Новотеев все равно потребовал деньги за то, что не станет привлекать владельца магазина к уголовной ответственности. Через две недели в подсобном помещении магазина сотрудники финансовой полиции задержали злоумышленника с поличным при получении взятки в размере 30 тысяч тенге.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама