FJ25REBvBAEdrTamtj3s5lMOk6m8RPdAM5Gtot1q
Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Хочешь iPhone 13 Pro Max?
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Укравшего 1,25 миллиарда рублей у ПФР обвинили в новых махинациях

Укравшего 1,25 миллиарда рублей у ПФР обвинили в новых махинациях
Коллаж РИА Новости из архива Vesti.kz
Организатор хищения 1,25 миллиарда рублей (43,5 миллиона долларов) со счетов пенсионного фонда РФ Кирилл Устинов провернул еще несколько махинаций, будучи в розыске. Об этом "Российской газете" сообщил источник в ФСБ.
Следствие установило, что Устинов вместе со своими сообщниками бывшими менеджерами банка "Кубань" Александром Бражниковым и Светланой Горских, сумел похитить крупные суммы денег у ряда кредитных организаций. Для этих целей мошенники использовали потерянные паспорта граждан России. Во время обыска в квартире задержанного Устинова оперативники обнаружили около 130 поддельных печатей различных организаций. В их числе печати арбитражных судов, ОБЭП Москвы и налоговых инспекций. Изъяты также документы финансово-хозяйственной деятельности различных коммерческих организаций на магнитных носителях. Напомним, Кирилла Устинова задержали 2 сентября этого года в Рязани. Преступника конвоировали в Москву. Скрываясь от следствия, мошенник пользовался сразу четырьмя-пятью мобильными телефонами. За год он сменил 23 абонентских номера. Для передвижения по стране задержанный не пользовался самолетами и поездами, отдавая предпочтение такси. Следствие обратилось в Тверской районный суд Москвы с ходатайством об аресте Устинова.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:


Новости
28 апреля 2012, 11:52
Происшествия
В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата В гараже в Чебоксарах нашли тело депутата