Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Украинец убил жену и сломал сыну позвоночник из-за творога

Украинец убил жену и сломал сыну позвоночник  из-за творога
Фото с сайта mignews.com.ua

На Украине, в селе Селидово, мужчина  зверски убил свою семью из-за творога,  сообщает News.ru. Сначала он убил свою супругу, а затем сломал пасынку позвоночник из-за того, что он не захотел есть творог. По данному факту возбуждено уголовное дело.

По данным полиции, супружеская чета познакомилась за несколько месяцев до случившегося: 37-летняя медсестра, оставшаяся без работы, ушла от своего прежнего сожителя и переехала к новому в хрущевку. Однако новый супруг, имевший два высших образования, в течение года не мог найти работу. Его содержала мать.

На выходные супружеская пара ездила к теще в Донецк, у которой временно проживал 5-летний сын медсестры от первого брака. Супруги предприняли попытку найти вакантные места,но их попытки не увенчались успехом. Они вернулись обратно в Селидово. Супруга взяла с собой сына.

Из-за нехватки денежных средств в семье начались проблемы: женщина требовала у мужа, чтобы он устроился на работу. Его матери пасынок не пришелся по душе и она постоянно упрекала своего сына в этом. 

В тот день, когда произошла  трагедия,  мужчина с большим скандалом одолжил  у матери 50 рублей, на которые  приобрел продукты питания  для семьи,  в том числе печенье и  творожный сыр пасынку.  Однако мальчик начал капризничать и сказал ему,  что тот ему не родной.  Мужчина ушел из дома  и ходил по улицам. Он выпил сто граммов водки и бокал пива. Затем он возвратился домой, где снова поссорился с сожительницей. После ссоры, супружеская пара помирилась и на оставшиеся деньги купила водку. Распив бутылку водки, мама решила покормить сына творогом. Однако мальчик отказался, так как смотрел мультфильмы.

Отчим попытался  насильно запихнуть пищу  в рот мальчика, однако ребенок начал отбиваться  и кричать, что он ему не родной. Слова мальчика не понравились отчиму, он трижды ударил мальчика кулаком в лицо. 

Взяв своего сына на руки, мать пошла в ванну ,чтобы умыть ребенка.Окровавленный малыш умолял маму бросить отчима. После чего женщина заявила своему мужу, что она больше не будет жить с ним. Тогда мужчина пошел в кухню, взял нож и вонзил его в область печени женщины,  поворачивая нож по часовой стрелке. На мольбу женщины прекратить, он схватил нож в другую руку и принялся наносить удары ребенку. Мужчина изрезал мальчику два легких ,а затем искромсал живот женщины.

Придя в сознание, ребенок пополз к матери. Он пытался прикрыть тело мамы, чтобы отчим оставил мать в покое. Однако мужчина нанес мальчику в общей сложности более 12 проникающих  ран в жизненно важные органы. После очередного удара нож сломался. Позднее, на теле матери судебные эксперты обнаружили шесть ран.

Тогда мужчина схватил пасынка за одежду и бросив ванну,сломав ему позвоночник и сложив на две части. Затем,  по словам мужчины, он попытался покончить жизнь самоубийством. Он попробовал вскрыть себе вены этим же ножом, однако его попытки оказались тщетными. Затем убийца передохнул, перебинтовал рану, сменил одежду и  ушел из дома.

В данный момент преступник находится в следственном изоляторе местного отделения милиции. Если медицинские эксперты признают его вменяемым, то он проведет остаток своих дней в тюрьме.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама