Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Участник банды Шутова признался в убийстве Маневича

Участник банды Шутова признался в убийстве Маневича
Фото из архива Vesti.kz
Один из членов преступной группировки бывшего депутата Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Юрия Шутова признался в убийстве вице-губернатора северной столицы Михаила Маневича в 1997 году, передает РИА Новости. Алексей Гардоцкий, задержанный 25 октября 2007 года, дал признательные показания спустя два года после ареста, уточняет "Фонтанка.ру".
По словам 38-летнего Гардоцкого, устранить Маневича ему приказал в то время бригадир группировки Андрей Зарипов, брат арестованного бригадира банды Сергея Зарипова. Гардоцкий признался, что 18 августа 1997 года он произвел выстрелы из автомата АК-47 с чердака дома на Невском проспекте. На улице Рубинштейна находился Андрей Зарипов, подававший ему команды по радиостанции. А еще двое соучастников следили за вице-губернатором. Шутов и участники группировки были арестованы в начале 1999 года. По мнению следствия, банда совершала преступления с 1997 по 1999 годы. Подсудимые подозревались в совершении более десяти заказных убийств, а также в вымогательствах, хранении и изготовлении оружия, грабежах, разбоях и кражах. 15 февраля 2006 года городской суд Санкт-Петербурга приговорил Шутова к пожизненному заключению. Его признали виновным в создании бандитской группировки, организации заказных убийств и других преступлениях. Верховный суд России 21 ноября признал приговор законным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама