Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Убийцы одного из лидеров ХАМАСа использовали диппаспорта

Убийцы одного из лидеров ХАМАСа использовали диппаспорта
Махмуд аль-Мабхух. Фото ©AFP
Предполагаемые убийцы руководителя военного крыла ХАМАСа "Бригад Иззедина аль-Кассама" Махмуда аль-Мабхуха прибыли в Дубаи по дипломатическим паспортам, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника полиции Дубая Дахи Хальфана Тамима. "В деле об убийстве аль-Мабхуха есть информация, которую дубайская полиция до сих пор не может обнародовать, в частности это касается дипломатических паспортов, которые использовали несколько преступников", - сказал Тамим газете. Другие подробности, касающиеся диппаспортов, Тамим не сообщил.
На данный момент следствие располагает записями телефонных переговоров обвиняемых, информацией об их документах, кредитных картах и банковских счетах. По информации дубайской полиции, в группу, ликвидировавшую аль-Мабхуха, входили 11 человек. Среди них трое ирландских граждан, в том числе женщина, шесть британцев, а также два человека с немецким и французским паспортами. Они покинули Дубаи в течение суток после прибытия в эмират. Интерпол объявил их в международный розыск. Тамим посоветовал руководству ХАМАСа провести "внутреннее расследование", чтобы выявить источник утечки информации. По мнению шефа полиции, в рядах ХАМАСа есть предатель, сообщивший убийцам о местонахождении аль-Мабхуха. Между тем, на прошлой неделе Тамим заявлял, что дубайская полиция уверена "на 99 процентов в причастности израильской разведки "Моссад" к убийству аль-Мабхуха". Израиль отказался комментировать обвинения в свой адрес. МИД Великобритании считает все британские паспорта поддельными. Ирландское внешнеполитическое ведомство признало, что номера ирландских паспортов являются действующими. Однако имена в них не совпадают с теми, на которых документы были выданы. Сейчас ирландское внешнеполитическое ведомство пытается установить, были ли документы утеряны или украдены. Франция же заявила о том, что "требует объяснений" от израильской стороны в отношении использования поддельного французского паспорта. 49-летний Аль-Мабхух был убит 20 января в одном из отелей Дубаи. Позднее в израильской газете Haaretz появились сведения о том, что аль-Мабух перед смертью получил удар электрическим током. Согласно заключения патологоанатомов, причиной смерти стало удушение.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама