Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Убийцы командира ХАМАС изменили внешность

Убийцы командира ХАМАС изменили внешность
Похороны Махмуда аль-Мабхуха. Фото ©AFP
Полиция города Дубаи, где произошло убийство одного из военных командиров ХАМАС Махмуда аль-Мабхуха, не обладает точной информацией о реальной внешности убийц, сообщает Вести.Ru со ссылкой на израильскую газету "Гаарец". Один из подозреваемых на кадрах, снятых камерой слежения, сначала появляется лысым. А через некоторое время видеокамеры засняли его уже брюнетом. Кроме этого, фотографии в удостоверениях личности не совпадают в некоторых деталях. Например, в цвете глаз и линии губ, которые могли бы вызвать беспокойство при прохождении паспортного контроля.
На этих данных издание делает вывод, что действия агентства, уничтожившего аль-Мабхуха, являются очень аккуратными. И полиции Дубаи найти зацепки не так просто. Напомним, прибывший в Дубаи из Сирии Махмуд аль-Мабхух был убит 20 января в одной из дорогих гостиниц. По одной из версий полиции, военного командира сперва оглушили электрическим разрядом, а затем удушили подушкой. По другой версии, убийцы вызвали остановку сердца, уколов специальным препаратом. Полиция полагает, что убийство совершили агенты израильской спецслужбы "Моссад", которые пересекли границу по поддельным паспортам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама