Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Убийцу мэра Владикавказа приговорили к 19 годам тюрьмы

Убийцу мэра Владикавказа приговорили к 19 годам тюрьмы
Бывший мэр Владикавказа Виталий Караев. Фото с сайта osradio.ru
Верховный суд Северной Осетии вынес приговор в отношении Александра Джуссоева, обвиняемого в убийстве в составе организованной группы восьми человек, в том числе мэра Владикавказа Виталия Караева и бывшего вице-премьера республиканского правительства Казбека Пагиева. Суд приговорил подсудимого к 19,5 годам лишения свободы. Он обвинялся по 17 статьям Уголовного кодекса России и по всем был признан виновным. По решению суда Джуссоев проведет 15 лет в тюрьме, а остальной срок - в исправительной колонии. Исчисление срока ведется с 1 апреля 2009 года, когда Джуссоев был задержан и помещен в СИЗО.
Как сообщалось, Джуссоев входил в состав устойчивой вооруженной группы, организованной в Северной Осетии Олегом Гагиевым. Трое соучастников преступления - Роман Каллагов, Владимир Остаев и Аслан Алборов уже отбывают длительные сроки заключения, назначенные им в ходе процессов, прошедших в особом порядке. Напомним, покушение на Караева было совершено 26 ноября 2008 года. Снайпер застрелил мэра Владикавказа в тот момент, когда он садился в служебный автомобиль. Через месяц, 31 декабря 2008 года был убит бывший мэр Владикавказа Казбек Пагиев, возглавлявший городскую администрацию до Караева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама