Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Убийца 9-месячной девочки в Брянске сжег ее тело

Убийца 9-месячной девочки в Брянске сжег ее тело
Пропавшая" Аня Шкапцова. Фото ©РИА Новости
Убийца девятимесячной девочки в Брянске показал место, где сжег тело ребенка, сообщает Life News. Пропавшую Аню Шкапцову искали с 11 марта. По словам ее матери, коляска с ребенком пропала у зоомагазина. В поисках исчезнувшей девочки были задействованы тысячи полицейских и волонтеры. Спустя две недели после инцидента следствие установило, что ребенок уже мертв и погиб от руки собственного отца Александра Кулагина. Кроме того, чтобы скрыть преступление он разыграл похищение дочери.
Позднее 31-летний Кулагин был задержан в Москве и доставлен в Брянск. Он признался, что тщательно продумал инсценировку похищения уже мертвой дочки. "Чтобы запутать следы в ночь с 9 на 10 марта мужчина уехал в Москву и оставил там сотовый телефон," - сообщил представитель Следственного комитета России Владимир Маркин. Таким образом, даже при проведении биллинга специалисты подтвердили бы, что в день мнимого похищения девочки ее отец находился в столице. Обратно в Брянск Кулагин вернулся на автобусе, чтобы не оставлять следов. Если бы он поехал поездом, что в базах РЖД остались бы данные о его поездке. "Для инсценировки похищения мужчина приготовил женскую одежду, парик и очки. В соответствии с разработанным планом, 11 марта около 17 часов мать ребенка оставила пустую детскую коляску возле зоомагазина на улице Пушкина в Брянске, а переодетый в женскую одежду отец укатил ее и оставил в подъезде дома на той же улице", - продолжает Маркин. Следователи также допросили мать девочки Светлану Шкапцову в присутствии адвоката под запись на видеокамеру. Также задержанный Кулагин продолжает давать показания. Решается вопрос об его аресте. Следователи также надеются в скором времени найти останки убитого младенца, чтобы закрепить доказательства по делу.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика

Реклама

Новости

Реклама

Реклама