Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Убитые в Дагестане боевики вымогали деньги у бизнесменов республики

Убитые в Дагестане боевики вымогали деньги у бизнесменов республики
Фото РИА Новости
В вещах у одного из убитых утром 19 сентября боевиков сотрудники Управления Федеральной службы безопасности (УФСБ) по Дагестану обнаружили письма с угрозами, адресованные предпринимателям республики, сообщает РИА Новости.
"У уничтоженного Абдуллы Саадуллаева, известного среди боевиков, как шариатский судья Дауд, были найдены письма, адресованные различным предпринимателям республики. В них содержатся угрозы и вымогаются суммы в размере от 100 тысяч евро (147 тысяч долларов) и выше", - сказал представитель УФСБ. Операция проводилась в Махачкале сотрудниками УФСБ и министерства внутренних дел (МВД) Дагестана в Кизлярском районе республики. Оперативники заранее знали о маршруте передвижения боевиков. Когда сотрудники правоохранительных органов попытались остановить автомобиль"Нива Шевроле", в котором находились бандиты, те открыли по милиционерам огонь. В результате все трое боевиков были уничтожены. Личности двоих убитых уже установлены. Ими оказались Саадуллаев и Султан Магомедов. Личность третьего боевика устанавливается.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама