Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Убиты двое приближенных Доку Умарова

Силовики подводят итоги спецоперации в Сунженском районе Ингушетии, проведенной 28 марта. По предварительным данным, среди 16 погибших боевиков опознаны заместители Доку Умарова Супьян Абдуллаев (Рыжий Супьян) и Аслан Бютукаев (амир Хамзат), пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на участников операции. Бютукаев считается организатором недавнего теракта в "Домодедово", Абдуллаев являлся одним из идеологов ваххабизма в Чечне. Тело самого главы "Имарата Кавказ" пока не обнаружено. Для точной идентификации предстоит провести ДНК-экспертизу.
Большинство боевиков были убиты во время точечного воздушного удара. В ходе наземной операции спецназ ликвидировал оставшихся в живых, двух боевиков удалось взять в плен. Однако боевики застрелили двух офицеров ФСБ и одного - МВД. Как рассказывают участники операции, на месте лагеря найдены восемь пригодных к визуальному опознанию трупов и фрагменты еще восьми тел. Сам лагерь представлял собой несколько хорошо оборудованных землянок. "Две или три из них, с печками-буржуйками, использовались как жилые помещения", - рассказал собеседник издания. В остальных, по его словам, были размещены склады оружия и боеприпасов, полевая мечеть, столовая и даже туалет".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама