Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

У убитого полицейскими в Техасе школьника был пневматический пистолет

У убитого полицейскими в Техасе школьника был пневматический пистолет
Фото с места происшествия. ©news.sky.com
Школьник, убитый полицейскими в одной из школ в американском штате Техас, имел при себе пневматический пистолет, а не огнестрельное оружие, сообщает The New York Post. Об этом на специальной пресс-конференции заявил Орландо Родригес (Orlando Rodriguez), глава полиции города Браунсвилл (Brownsville), где произошел инцидент.
Инцидент произошел утром в среду, 4 января, когда в школе был замечен подросток, который держал в руках предмет, похожий на пистолет. Администрация учебного заведения вызвала полицию. Прибывшие сотрудники правоохранительных органов потребовали от него опустить оружие, однако он отказался, после чего они открыли огонь на поражение. Всего в сторону юноши было произведено три выстрела, по меньшей мере две пули попали в него. Школьник скончался в карете "скорой помощи" по пути в больницу. Позже выяснилось, что погибшей Хайме Гонсалес (Jaime Gonzalez) держал в руках игрушечный пистолет. Полиция города и администрация школы принесли свои извинения родственникам подростка.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама