Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Убит четвертый специалист по авиастроению за 4 месяца

Убит четвертый специалист по авиастроению за 4 месяца
В Федеральной службе безопасности России ищут "шпионский" след в загадочной череде жестоких убийств крупных экспертов в области авиационной техники и самолетостроения. За последние месяцы убиты уже четыре специалиста в этой области. Как передает NEWSru.com, внимание сотрудников госбезопасности привлекла смерть 60-летнего историка Центрального аэрогидродинамического института (ЦАГИ) Константина К.
Труп ученого был найден около полуночи 9 октября в его собственной квартире, находящейся в одном из домов по улице Чкалова в Жуковском. Погибший работал редактором в одном из изданий ЦАГИ, а также занимался историей института. Смерть историка Константина К. стала уже четвертым за последние 4 месяца убийством специалиста в области самолетостроения, связанного с работой ЦАГИ. 13 июля в загородном доме в садовом некоммерческом товариществе "Союз ЦАГИ" после тушения пожара был найден сильно обгоревший труп хозяина особняка - 70-летнего Геннадия Павловца. На теле имелись следы множественных ножевых ранений. Вплоть до 2010 года Павловец занимал пост первого заместителя директора ЦАГИ имени Жуковского по аэродинамике и динамике полета. Позднее он стал заместителем председателя Совета Научно-образовательного центра (НОЦ) ЦАГИ. Погибший также входил в состав правления Национальной ассоциации наноиндустрии. За несколько дней до убийства Павловца в подмосковном городе Щелково было обнаружено тело менеджера из наукограда Королева. Труп 32-летнего заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО "НПО измерительной техники" Алексея Фролова, жестоко изрезанного ножом, нашли в его квартире по Пролетарскому проспекту. Его фирма, производящая телеметрическую и датчиковую аппаратуру, микроэлектронику для ракетно-космической техники, выполнявшая многочисленные заказы Минобороны, была также тесно связана с ЦАГИ. Наконец, за два дня до убийства Фролова в Республике Марий Эл был зверски зарезан вместе со всей семьей еще один топ-менеджер - начальник 1-го отдела ОАО "Волжский электромеханический завод", который входит в состав крупнейшего российского объединения военно-промышленного комплекса ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей". По некоторым разработкам и концерн, и завод были связаны с ЦАГИ.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама