Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Тюмени милиционера осудили на три года за избиение и похищение

В Тюмени милиционера осудили на три года за избиение и похищение
Фото с сайта echo.msk.ru
Сотрудника управления по борьбе с организованной преступностью при ГУВД по Тюменской области Владимира Прядуна со второго раза признали виновным в превышении должностных полномочий и дали три года колонии за избиение и похищение человека, говорится на сайте прокуратуры Тюменской области. После первого слушания Прядуна приговорили к условному сроку. Однако Тюменский областной суд отменил это решение и направил дело на новое рассмотрение.
Преступление Прядун совершил весной 2008 года. 23 апреля по подозрению в причастности к убийству местного криминального авторитета милиционер задержал 26-летнего заместителя директора фирмы, название которой засекречено. Сотрудник правоохранительных органов избил задержанного и заставил его написать признание в убийстве. Прядун избивал задержанного также 24 апреля и 1 мая. Не выдержав побоев, в ночь на 2 мая арестант хотел совершить самоубийство, попытавшись вскрыть себе вены. Мужчина был отпущен на следующий день после допроса, на котором отказался от своего признания. После освобождения подозреваемого Прядун силой вывез его в поселок Новотарманский, где запер в гараже. Ночью заложник сумел выбраться и затем обратился с жалобой на действия милиционера в прокуратуру. В начале текущего года томские милиционеры избили в медвытрезвителе журналиста Константина Попова, после чего тот впал в кому и позднее скончался в больнице. 26-летнего сотрудника медвытрезвителя Алексея Митаева, избивавшего Попова, обвинили в "умышленном причинении тяжкого вреда здоровью в отношении лица, заведомо находящегося в беспомощном состоянии" и "превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий". Затем его действия были переквалифицированы на более тяжкий состав преступления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама