Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Турист из России избил итальянского чемпиона

Турист из России избил итальянского чемпиона
Альберто Томба. Фото с сайта gazzetta.i

Турист из России избил под Турином известного итальянского горнолыжника, неоднократного чемпиона мира Альберто Томбу, сообщает РИА Новости. Инцидент произошел в прошлую субботу на парковке отеля в городке Праджелато (Pragelato). Трехкратный олимпийский чемпион по горным лыжам намерен подать жалобу на россиянина.

"Утром в субботу я только что вышел из отеля и направился к своей машине. Асфальт парковки был покрыт льдом, один господин все никак не мог завести свой автомобиль. Я всего лишь попросил его поторопиться, но не учел характера этого типа", - рассказал в интервью местным СМИ Томба. Далее, по свидетельству спортсмена, россиянин подошел к его авто и начал пинать его, когда же Томба вышел из машины, русский ударил его.

После инцидента, спортсмен обратился к врачам, которые исключили возможность каких-либо серьезных травм. Но по словам горнолыжника, на теле остались следы побоев - "синяк на глазу, ушиб носа и ребра". В ближайшие дни адвокаты спортсмена подадут жалобу на российского туриста. Альберто Томба - живая легенда итальянского спорта. Трехкратный олимпийский чемпион по горным лыжам, в 1999-м вошел в состав организационного комитета Олимпийских игр в Турине, со временем став его символическим послом.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама