Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Трупы с улиц Бразилии попали в Google Street View

Трупы с улиц Бразилии попали в Google Street View
Одно из скандальных фото. Источник Google Street View.
Сервис Google Street View опубликовал тела людей, погибших в криминальных разборках или застреленных полицией в Бразилии, сообщает NEWSru со ссылкой на The Daily Mail. Сайт с бразильским сервисом на прошлой неделе, но он тут же приобрел нездоровую известность. Местная телекомпания Globo G1 пересняла с него фотографию мертвого тела на одной из улиц Рио-де-Жанейро. Труп был прикрыт черным пластиковым мешком и окружен потеками крови. Другой труп был найден фотографами Google Street View раньше, чем полицией.
Целый ряд сайтов и блогов сообщил об аналогичных снимках в Рио-де-Жанейро и других городах. Общее количество отснятых в Бразилии трупов не поддается подсчетам. Однако, отреагировав на жалобы, Google заявил, что все фотографии, содержащие мертвые тела, удалены с сервиса. Бразилия стала первой страной Южной Америки, попавшей под объективы Google Street View. Известно, что в этой стране чрезвычайно высок уровень уличной преступности. Например, в 2007 году (за более поздние годы ООН не предоставила статистических данных) там было совершено 48 тысяч убийств.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама