Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Третьеклассники признались в изнасиловании одноклассницы

Третьеклассники признались в изнасиловании одноклассницы
Фото РИА Новости
Ученики начальной школы под Мурманском на допросе рассказали следователям об изнасиловании одноклассницы, сообщает Life News. Оказалось, что главарем малолетней секс-банды стал девятилетний Роберт С. По данным психологов, сексуальные фантазии возникали у мальчика не в первые. Незадолго до случившегося, он предлагал своим малолетним "сообщникам" вызвать проституток. Это подтвердили и родители подозреваемых. Однако вскоре дети осознали, что им не хватит денег на оплату секс-услуг.
После этого мальчики переключилась на свою одноклассницу. Несовершеннолетние насильники разработали план по завлечению жертвы в дом одного из них. "Все было спланировано, были распределены роли. Когда девочка вошла в квартиру, свет был выключен, а ребята уже стояли голые в комнате", - рассказали в правоохранительных органах Мурманской области. "Когда Настя вошла в зал, Роберт резко включил свет. Настю окружили абсолютно голые Игорь, Сергей и Никита. Роберт ходил по квартире в плавках", - рассказали третьеклассники. Роберт подошел к испуганной девочке и сказал: "Ну, что, мы тут уже замерзли. Давай раздевайся - согреешь нас". Роберт скомандовал снять ей джинсы. "Девочку поставили на четвереньки и Роберт стал подначивать остальных, доказать, что они - "настоящие мужики". Но ребята все не решались приблизиться. Тогда Роберт решил сам проявить инициативу", - рассказала мать одного из насильников. Однако главарь малолетней банды не был удовлетворен развитием событий и стал вымогать у жертвы деньги. Девочка передала ему шесть рублей, которые были при ней.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама