Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

"Террориста тысячелетия" осудили слишком мягко

"Террориста тысячелетия" осудили слишком мягко
Ахмед Рессам. Фото с сайта cbsnews.com
Во вторник 2 февраля Апелляционный суд вновь США рассмотрел дело "заговорщика тысячелетия" Ахмеда Рессама, сообщает BBC News. Новое рассмотрение дела вызвано назначением нового судьи.
Суд счел, что вынесенный террористу пять лет назад приговор является слишком мягким. Прокуратура требовала для него 35 лет тюрьмы, однако судья остановился на 22-летнем сроке наказания. Рессама изначально активно сотрудничал с властями, на допросах выкладывая важную информацию о террористической деятельности. В 2008 году прокурор добивался через суд Сиэтла увеличения срока заключения до 45 лет, однако ходатайство удовлетворено не было. Прозвище "террорист тысячелетия" преступник получил за то, что был арестован накануне наступления 2000 года. На своей машине, груженной взрывчаткой, он направлялся в сторону аэропорта. Спустя год ему предъявили обвинения, но благодаря помощи правоохранительным органам, под суд отдан не был. В 2003 года, когда его поместили в одиночную камеру, Рессам отказался от всего ранее сказанного и прекратил давать показания.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама