Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

При теракте в пакистанском городе Пешавар погибли 11 человек

При теракте в пакистанском городе Пешавар погибли 11 человек
Фото ©AFP
11 человек погибли при теракте, совершенном в городе Пешавар, на северо-западе Пакистана, сообщает РИА Новости. В армейский контрольно-пропускной пункт врезался начиненный взрывчаткой автомобиль.
Как сообщил офицер полиции Ирфанулл Кхан, жертвами теракта стали двое полицейских. Также сообщается о гибели четверых женщин и детей. Еще 25 человек получили ранения. Ответственность за теракт взял на себя один из лидеров движения "Талибан" Кари Хуссейн Мехсуд (Qari Hussain Mehsud). Он же признался в организации теракта, совершенного в минувшую пятницу у здания полицейского участка в городе Банну на северо-западе страны. "Я обучаю террористов-смертников, у меня есть еще много добровольцев, чтобы совершить еще больше нападений", - заявил Мехсуд. За последний месяц в Пакистане жертвами террористических актов стали не менее 150 человек. По мнению экспертов, активизация действий боевиков связана с проводимой пакистанскими властями крупномасштабной контртеррористической операцией. Всего за последние два года в Пакистане при взрывах погибли около 2500 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама