Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Техничка украла у Сбербанка 2,5 миллиона рублей

Техничка украла у Сбербанка 2,5 миллиона рублей
Отделение Сбербанка. Фото с сайта forexaw.com
На 2,5 миллиона рублей (89 тысяч долларов) обманула Сбербанк его сотрудница. 39-летняя уроженка Луганской области Украины Татьяна Сотникова работала в банке уборщицей. С помощью поддельных документов - паспортов, справок НДФЛ-2 и выписок с банковских карт, ей удалось получить крупный кредит, взяв который она исчезла. Вместе с ней в этом мошенничестве подозреваются еще три женщины. Они находятся в розыске. По данным Life News, Татьяна устроилась в Сбербанк около полугода назад. Проработав несколько месяцев, женщина уволилась. Разнорабочей так бы никто и не заинтересовался, если бы в начале марта в Щелковском отделении Сбербанка не был оформлен ипотечный кредит. Основным заемщиком являлась та же Татьяна Сотникова, ее поручителями стали три женщины.
Бывшая техничка предоставила справку с работы: по документам она теперь была менеджером по персоналу, получала 70 тысяч рублей в месяц и могла себе позволить купить в кредит небольшую квартирку в области. Банк поверил этой информации и выдал деньги. Однако платежи по кредиту на счет банка так и не поступили. Позже выяснилось, что гражданка использовала поддельные документы об участии в долевом строительстве. Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество в особо крупном размере".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама