Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд санкционировал арест укравшего 1,25 миллиарда рублей из ПФР

Суд санкционировал арест укравшего 1,25 миллиарда рублей из ПФР
Фото из архива Vesti.kz
Тверской суд Москвы санкционировал арест 28-летнего жителя Москвы Кирилла Устинова, задержанного в ночь на 2 сентября в Рязани по подозрению в хищении 1,25 миллиарда рублей (40,68 миллиона долларов) со счетов Пенсионного фонда России, сообщает РИА Новости. Устинов был взят под стражу по ходатайству следователя Павла Зотова. По данным Следственного комитета (СК) при министерстве внутренних дел (МВД) РФ, 13 ноября прошлого года неизвестный мужчина предъявил в ОПЕРУ-1 при Центральном банке РФ платежные документы на получение 1,25 миллиарда рублей якобы в качестве "финансирования расходов на капитальные вложения и проектные работы по строительству объектов Пенсионного фонда".
В результате ПФР перечислил средства на счет подставной фирмы ООО "СпецТехПром" в банке "Кубань". Уже через три дня эту сумму по фиктивным договорам шестью траншами перечислили в другие банки для компаний, имеющих счета в одном из банков Республики Кипр. Благодаря действиям оперативников и сотрудников ЦБ все похищенные деньги удалось вернуть. Ранее этого дня сообщалось, что следствие выявило ряд других махинаций, в которых участвовал Устинов. Источник в ФСБ рассказал, что мошенник вместе со своими сообщниками - бывшими менеджерами банка "Кубань" Александром Бражниковым и Светланой Горских, сумел похитить крупные суммы денег у ряда кредитных организаций. Для этих целей мошенники использовали потерянные паспорта граждан России.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама