Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд признал Виктора Батурина виновным в мошенничестве

Суд признал Виктора Батурина виновным в мошенничестве
Виктор Батурин. Фото с сайта sibnovosti.ru
Пресненский суд Москвы признал предпринимателя Виктора Батурина виновным в мошенничестве по делу о мошенничестве с недвижимостью, сообщает РИА Новости. Оглашение приговора продолжается. Срок наказания для бизнесмена будет назван в его резолютивной части. Вместе с тем, ранее прокуратура попросила для Батурина условное наказание с испытательным сроком в три года.
По версии следствия, Батурин продал в июне 2008 года своему знакомому Олегу Вашуркину нежилое помещение площадью 211 квадратных метров, которым владел совместно с супругой (продюсером Яной Рудковской). Покупатель заплатил 23,8 миллиона рублей (854 тысячи долларов). 30 июня Батурин снова продал то же помещение, но уже другому человеку - директору по инвестициям ООО "ПТК "Газстройкомплект" Дмитрию Журавлеву. Второй покупатель заплатил Батурину 1,5 миллиона долларов. В соответствии со статьей "Мошенничество, совершенное в особо крупном размере" Батурину грозит срок до десяти лет лишения свободы.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама