Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд освободил самбиста Мирзаева

Суд освободил самбиста Мирзаева
Расул Мирзаев. Фото ©РИА Новости
Замоскворецкий суд Москвы в понедельник, 13 февраля, освободил из-под стражи под залог в 100 тысяч рублей чемпиона мира по смешанным единоборствам Расула Мирзаева, обвиняемого в убийстве по неосторожности московского студента Ивана Агафонова, передает "РАПСИ". Мирзаев сможет выйти на свободу, когда его защитники внесут назначенный судье залог. Таким образом, судья Юлия Новичкова удовлетворила ходатайство защиты подсудимого о его нахождении на свободе на стадии судебного разбирательства. Адвокат Мирзаева Алексей Гребенской объяснял свою позицию тем, что его подзащитному было предъявлено обвинение в совершении преступления небольшой тяжести, за которое по статье 56 УК РФ не предусмотрено продление содержания под стражей.
В то же время гособвинитель попросил суд продлить арест Мирзаева еще на три месяца. Кроме того, защита потерпевших возражала против освобождения Мирзаева, так как, по словам адвоката Оксаны Михалкиной, он может скрыться от правоохранительных органов, так как не имеет в Москве постоянного места жительства и работы. По версии следствия, 13 августа 2011 года в ходе ссоры Мирзаев нанес потерпевшему удар, в результате которого тот упал и ударился головой об асфальт. Агафонов был доставлен в больницу и скончался через несколько дней. Самбисту было предъявлено обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего (максимум - 15 лет). После проведения экспертизы ему инкриминировали менее тяжкую статью - "причинение смерти по неосторожности" (два года).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама