Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд оставил в силе оправдание экс-бойца батальона "Восток"

Суд оставил в силе оправдание экс-бойца батальона "Восток"
Аслан Дилиев. Фото РИА Новости. Андрей Стенин
Московский окружной военный суд отклонил кассационное представление прокуратуры об изменении оправдательного приговора по делу бывшего военнослужащего батальона "Восток" Аслана Дилиева, обвиняемого в убийстве, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря суда Александра Минчановского. "С сегодняшнего дня оправдательный приговор в отношении Дилиева вступает в законную силу", - сказал Минчановский. Ранее гособвинитель настаивал на виновности подсудимого и требовал для него меры пресечения в виде 12 лет тюремного заключения, а также выплаты штрафа в размере 80 тысяч рублей (2700 долларов). Сам Дилиев на протяжении всего судебного процесса настаивал на своей невиновности. За Дилиевым также признали право на реабилитацию, то есть возможность подачи иска о возмещении вреда за необоснованное судебное преследование.
Обвиняемый утверждал, что у него было алиби на момент совершения преступления - он находился в Гудермесе. Кроме того, несовершеннолетний сын убитого Мустафы Шиндаева отказался от своих показаний о том, что признал в Дилиеве убийцу. Его примеру последовали еще несколько свидетелей. После чего суд признал выводы следствия о виновности Дилиева в убийстве надуманными и несоответствующими действительности. Кроме того, следствие также не смогло доказать, что пистолет, из которого было совершено убийство, принадлежал Дилиеву. Напомним, что бывший военнослужащий "Востока" обвинялся в том, что 13 мая 2006 года на Арбате застрелил 45-летнего Шиндаева. Но уже 25 декабря 2009 года гарнизонный суд полностью оправдал его и постановил выпустить из-под стражи. Отметим, что Дилиева также подозревали в причастности к убийству в 2008 году бывшего депутата Госдумы РФ, Героя России Руслана Ямадаева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама