Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд в особом порядке рассмотрит дело одного из захватчиков Arctic Sea

Суд в особом порядке рассмотрит дело одного из захватчиков Arctic Sea
На суде по делу о захвате Arctic Sea. Фото РИА Новости. Алексей Куденко
Московский городской суд одобрил ходатайство Дмитрия Савинса, обвиняемого в захвате судна Arctic Sea, о рассмотрении его дела в особом порядке, сообщает РИА Новости. Об этом Российскому агентству правовой и судебной информации (РАПСИ) рассказал адвокат подсудимого Сергей Гольтяев.
По словам адвоката, его подзащитный полностью признал свою вину и попросил суд перейти к прениям сторон, минуя допрос свидетелей и изучение доказательств. Слушания пройдут в Мосгорсуде 11 июня этого года. По российским законам выбрать особый порядок судебного процесса может обвиняемый, который полностью признал свою вину, раскаялся в содеянном и активно сотрудничал со следствием. Савинс признал свою вину 6 мая этого года. Он может рассчитывать на смягчение наказания. Напомним, сухогруз Arctic Sea с экипажем из 15 человек, следовавший из Финляндии в Алжир, был обнаружен 16 августа в Атлантике. В его захвате обвиняются восемь граждан России, Эстонии и Латвии. Ранее суд приговорил к пяти годам колонии строгого режима фигуранта дела Андрея Лунева. Еще пятеро захватчиков продолжают отрицать свою вину.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама