Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Суд не приостановил дело экс-вице-президента ЮКОСа

Суд не приостановил дело экс-вице-президента ЮКОСа
Василий Алексанян. Фото РИА Новости
Симоновский суд Москвы ответил отказом на прошение бывшего вице-президента ЮКОСа приостановить уголовное дело в отношении него, сообщает РИА Новости. Вместо этого заседания отложили до 2 ноября. Председатель судебной коллегии Ольга Неделина мотивировала решение тем, что в заявлении самого подсудимого, говорится, что "при улучшении состояния здоровья он может явиться". Ходатайство о приостановлении дела передал в Симоновский суд Москвы адвокат подсудимого Геворг Дангян.
Ходатайство Алексаняна было основано на результатах судебной экспертизы, которая установила, что на данный момент он не может явиться в суд. "К сожалению, выводы экспертов не оказались для меня неожиданностью", - прокомментировал экс-вице-президент ЮКОСа. В заявлении подсудимый отмечал, что в январе этого года суд возобновил слушания, несмотря на документы "свидетельствующие, что мое участие невозможно". Кроме того, адвокаты уже не раз подавали прошения о приостановлении процесса, однако суд их отверг и назначил судмедэкспертизу. Результаты экспертизы подтвердили, что подсудимый находится на последней стадии заболевания вирусом иммунодефицита. В связи с этим слушания были перенесены на 5 октября. Кроме того, к делу приобщено письмо британского врача, который наблюдал Алексаняна по просьбе Европейского суда по правам человека. Медик отмечает, что в России недостаточно препаратов для лечения подсудимого. В связи с этим специалист настаивает на приезде экс-вице-президента ЮКОСа в Великобританию. Бывший вице-президент ЮКОСа обвиняется в отмывании денежных средств, уклонении от уплаты налогов и хищении акций на сумму 12 миллиардов рублей (примерно 395 миллионов долларов).

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама