Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Стрелок из Алабамы хотел убить своих работодателей

Стрелок из Алабамы хотел убить своих работодателей
Место преступления. Фото с сайта mirror.co.uk

Парень, застреливший в американском штате Алабама 10 человек, а затем покончивший жизнь самоубийством, предварительно составил список своих потенциальных жертв, сообщает North Jersey. В том числе там значились имена его бывших работодателей из колбасного цеха.

Список был обнаружен следователями при обыске в квартире убийцы, 28-летнего Майкла МакЛендона. В перечень жертв были включены экс-начальники и коллеги, которые, по его мнению, были несправедливы к нему.

В минувший вторник житель города Кинстон Майкл Маклендон устроил массовый расстрел, жертвами которого стали десять человек. Среди погибших - родные преступника: его мать, бабушка, дедушка, два двоюродных брата, а также случайные прохожие и один ребенок.

Еще несколько человек получили серьезные ранения во время его стрельбы на улице. После этого стрелок покинул город и скрылся на территории завода по производству металлических изделий, работником которого он ранее являлся. Там, после продолжительной перестрелки с полицией, он покончил с собой.

По словам сотрудников полиции, Маклендон прихватил с собой целый арсенал оружия две боевые винтовки с высокой мощностью , дробовик и и пистолет 38 калибра. Вероятно,он планировал совершить больше убийств,но у него не хватило на это времени.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама