Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Ставрополье суд приговорил серийного маньяка к пожизненному заключению

В Ставрополье суд приговорил серийного маньяка к пожизненному заключению
Фото РИА Новости
В Ставропольском крае в городе Светлоград убийца четырех девочек приговорен к пожизненному сроку тюремного заключения, сообщает РИА Новости. Помимо этого, обвиняемый Иван Панченко должен выплатить 9,8 тысячи долларов в бюджет страны и 14,8 тысячи долларов родителям одной из своих жертв.
В начале октября прошлого года в Светлограде пропали две малолетние девочки. Позже одна из них была обнаружена в землянке Панченко. Тело второй нашли закопанным в огороде подозреваемого. По словам выжившей потерпевшей, мужчина держал их в сексуальном рабстве. В ходе следствия Панченко признался в убийстве других трех девушек. Мужчина заманивал жертв просьбой помочь ему повесить занавески в доме. Девушки соглашались, поскольку были знакомы с подозреваемым. Панченко был неоднократно судим. При обыске у него были найдены эротические журналы и самодельная кукла в человеческий рост. Известно, что в последнее время в Ставропольском крае произошло большое количество убийств несовершеннолетних. За прошлый год зафиксировано 54 таких преступления.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама