Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США призвали Совбез ООН активизироваться в борьбе с ядерным оружием

США призвали Совбез ООН активизироваться в борьбе с ядерным оружием
Фото ©AFP
Проект резолюции по ядерному разоружению внесли Соединенные Штаты среди стран-участниц Совета Безопасности ООН, сообщает "Голос России". США призывают усилить борьбу с распространением в мире ядерного оружия. Предполагается, что Совбез ООН рассмотрит проект на открытом заседании, которое назначено на 24 сентября. Встреча пройдет на уровне глав государств. Председателем заседания назначен президент США Барак Обама. На этой встрече Соединенные Штаты намерены вести с КНДР двусторонний диалог.
Соединенные Штаты возглавили Совбез ООН по принципу ротации в сентябре этого года. Обама впервые будет занимать пост председателя. Ранее Совбез ООН принял резолюцию под номером 1874 в отношении Северной Кореи после того, как КНДР 25 мая провела испытания ядерного устройства мощностью около 20 килотонн. Документ запрещает Пхеньяну проведение подобных испытаний, а также запуски ракет с использованием баллистических технологий. Совбез ООН также предписал КНДР отказаться от ядерной и ракетной программ. Помимо этого страны-участницы постановили ужесточить санкции, введенные в 2006 году, в ответ на первые ядерные испытания КНДР.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама