Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США обвинили гражданина Узбекистана в торговле людьми

США обвинили гражданина Узбекистана в торговле людьми
Картинка с сайта report.kg
Федеральный суд США обвиняет гражданина Узбекистана Джахонгира Кахарова в причастности к ввозу на территорию страны сотен нелегальных трудовых мигрантов, сообщает KansasCity.com. Отмечается, что в результате продуманной схемы гастарбайтеры были завезены в 14 американских штатов. Откуда приехали нелегальные мигранты, не уточняется. Также 30-летний Кахаров признал, что возглавлял некую компанию, которая укрывалась от налогов и занималась отмыванием денег. С июля по декабрь 2007 года компания отмыла почти 635 тысяч долларов. Со слов стороны обвинения, узбекистанец занимался и шпионской деятельностью - собирал секретные данные для вражеской разведки.
Помощник прокурора Билл Майнерс (Bill Meiners) рассказал, что Кахаров сам обратился к американским властям после того, как в январе 2008 года один из его соотечественников начал требовать с него деньги и угрожать физической расправой. Кахаров назвал имя своего обидчика - Аброрходжа Аскарходжаев. Федеральный суд назвал Аскарходжаева одним из главарей группировки, занимающейся ввозом нелегальных мигрантов, и признал его опасным для Кахарова, взяв последнего под защиту. После того, как Кахаров дал показания по этому делу в американском суде, он спешно покинул США. По словам Майнерса, следствие поначалу не планировало обвинять Кахарова, однако его бегство навело их на определенные мысли. В этом году узбекистанец снова прибыл в США, где сразу был арестован. При этом, обвинение заявило, что в случае, если Кахаров согласится сотрудничать со следствием, он сможет избежать лишения свободы и даже получит специальную визу, которая поможет ему остаться в стране.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама