Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

США депортировали 12-го "русского шпиона"

США депортировали 12-го "русского шпиона"
Иллюстрация с сайта wordpress.com
Власти США за нарушение иммиграционного законодательства выслали из страны предполагаемого 12-го "русского шпиона" Алексея Каретникова, сообщает РИА Новости. Официальный представитель министерства внутренней безопасности США Мэтт Чендлер заявил, что Каретников признал нахождение в США с нарушением иммиграционного законодательства. Россиянин согласился на депортацию вместо судебного разбирательства. Чендлер добавил, что при повторном нарушении иммиграционного закона Каретникову грозит уголовное и гражданское наказание.
Напомним, 13 июля текущего года Федеральное бюро расследований (ФБР) арестовало подозреваемого в шпионаже в пользу России 23-летнего мужчину. Он прибыл в США в октябре прошлого года, а визу получил в августе 2009 года. Власти США отменили его визу 26 июня 2010 года - за день до ареста десяти агентов-нелегалов. ФБР не предъявило Каретникову обвинений ввиду отсутствия доказательств его противоправной деятельности. 27 июня текущего года на территории США по обвинению в нелегальной деятельности были задержаны десять граждан России. Вскоре на Кипре был арестован 11-й подозреваемый, который скрылся после освобождения под залог. 9 июля всех задержанных россиян обменяли на четырех обвиняемых в шпионаже российской стороной.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама