Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Срок ареста инкассатора Шурмана продлили на полгода

Срок ареста инкассатора Шурмана продлили на полгода
Александр Шурман. Фото РИА Новости. Игорь Катаев
Ленинский районный суд Перми продлил на шесть месяцев срок ареста инкассатора Александра Шурмана, обвиняемого в похищении 250 миллионов рублей (8,7 миллиона долларов), сообщает РИА Новости.
Предварительные слушания по делу инкассатора Сбербанка прошли сегодня в Ленинском райсуде. "Судья вынес постановление о продлении срока содержания под стражей для обвиняемых Шурмана и Дмитрия Худякова на полгода, до 14 июня 2010 года", - сообщили агенстсву. Основное заседание пройдет 29 декабря в 09.00 по местному времени. 25 июня этого года Шурман, угрожая коллегам оружием, похитил из автомобиля 250 миллионов рублей. Деньги он перенес в поджидавшую его машину и скрылся. Преступника нашли через восемь дней в лесу в Кировском районе Перми. В октябре грабителю предъявили обвинение в "нападении с применением оружия группой лиц по предварительному сговору в целях завладения имуществом в особо крупном размере". Ему грозит до 15 лет лишения свободы. Сообщниками по делу проходят жена экс-инкассатора Елена Шурман и его друг Худяков.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама