Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Спецслужбы нашли архив уничтоженного главаря боевиков Дагестана

Спецслужбы нашли архив уничтоженного главаря боевиков Дагестана
Ибрагим Даудов. ©Информационный центр НАК
Спецслужбы обнаружили архив главаря дагестанского бандподполья Ибрагима Даудова, уничтоженного в ходе контртеррористической операции 14 февраля, сообщает РИА Новости со ссылкой на Национальный антитеррористический комитет. В нем было видеообращение с призывами к убийству жителей дагестанского села Губден, где 14 февраля 2011 года произошел двойной теракт. Его жертвами стали два человека, еще 30 пострадали. Теракт совершил житель Пятигорска Виталий Раздобудько со своей супругой.
В управлении Следственного комитета по Дагестану считают, что Даудов, возможно, причастен к теракту в Махачкале, когда в результате взрывов в ночь на 22 сентября 2011 года один полицейский погиб и еще более 60 человек получили ранения. Согласно оперативным данным, Даудов возглавил дагестанское бандитское подполье после ликвидации предыдущего главаря в августе 2010 года. Его считают организатором неудавшихся "новогодних" терактов в Москве. Для этого он направил свою жену Завжат и Зейнаб Суюнову. При неосторожном обращении с бомбой жена Даудова подорвалась в гостевом домике в Кузьминском парке, что повлекло срыв теракта. Суюнова пыталась скрыться, но была задержана. Теракт планировалось осуществить в Москве 31 декабря 2010 года. За подготовку этого теракта Даудов был объявлен в федеральный розыск. Все трое сыновей Даудова также были активными участниками незаконных вооруженных формирований и были ликвидированы в ходе проведенных спецопераций. Как сообщает НАК, до перехода на нелегальное положение Даудов занимался незаконным оборотом оружия и был причастен к подрывам, вымогательствам, убийствам и нападениям, в том числе к теракту в населенном пункте Губден.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама