Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Соучредитель Microsoft отдаст свое состояние на благотворительность

Соучредитель Microsoft отдаст свое состояние на благотворительность
Пол Аллен. Фото с сайта businessweek.com
Соучредитель корпорации Microsoft Пол Аллен (Paul Allen) решил, что после смерти большая часть его состояния будет направлена на благотворительные цели, сообщает BBC News. Аллен занимает 37-ю строчку в рейтинге богатейших людей мира по версии журнала Forbes. В настоящее время его состояние оценивается в 13,5 миллиарда долларов. Бизнесмен создал благотворительный фонд и вложил в него, в общей сложности, более миллиарда долларов. "Я планировал работу фонда в течении многих лет. А теперь решил, что большинство моих объектов недвижимости должно перейти в его распоряжение, а также распоряжение фонда некоммерческих научных исследований", - говорит Аллен.
Как известно, Аллен основал одну из крупнейших компаний в IT-отрасли вместе с Биллом Гейтсом в 1975 году. Однако он покинул свой пост в 1983 году после того, как у него диагностировали лимфому. При этом он сохранил контроль над крупным пакетом акций Microsoft. В ноябре прошлого года у 57-летнего бизнесмена вновь обнаружили лимфому. Сообщалось, что он прошел курс химиотерапии. Но с тех пор сообщений о состоянии его здоровья не поступало. Бизнесмен решил последовать примеру компаньона Билла Гейтса, который также известен своими благотворительными акциями. 20 лет назад он учредил фонд, который сумел собрать порядка 400 миллионов долларов и лично передал ему 600 миллионов долларов. Отметим, что точку зрения Гейстса также разделяет глава рейтингового агентства Moody's Уоррен Баффет (Warren Buffett). В начале июля он пожертвовал 1,93 миллиарда долларов. В 2006 году Баффетт пообещал, что отдаст на благотворительность 99 процентов своего состояния. В том же году он сделал крупнейшее пожертвование в истории США, отдав 37 миллиардов долларов в фонд Гейтса.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама