Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сотрудник Центрального аппарата МВД вымогал 300 тысяч долларов

Сотрудник Центрального аппарата МВД вымогал 300 тысяч долларов
Фото с сайта e-crimea.info
В Москве старший оперуполномоченный по особо важным делам капитан милиции Андрей Чемодуров вместе с экс-сотрудником органом внутренних дел Алексеем Захаровым попался на взятке в 300 тысяч долларов, сообщается на официальном сайте СКП РФ. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье "покушение на мошенничество".
По данным следствия, Чемодуров предложил гражданину Непала за вознаграждение избежать уголовной ответственности по статье "организация преступного сообщества или участие в нем". Стоит отметить, что каких-либо полномочий для этого обвиняемый не имел. 19 октября Чемодуров и Захаров получили от гражданина Непала часть суммы и попытались скрыться от оперативников и избавиться от денег, однако были задержаны. В августе этого года оперуполномоченный оперативно-розыскного бюро МВД России, находясь на службе, пытался получить взятку в сумме 250 тысяч долларов от приезжего за возвращение ему ранее изъятого груза в аэропорту "Домодедово". Он был задержан, возбуждено уголовное дело.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама