Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сотовые помогут полицейским в борьбе с автоугонщиками

Сотовые помогут полицейским в борьбе с автоугонщиками
Фото с сайта novosti.err.ee
При поддержке казахстанских сотовых операторов в столице Казахстана начала действовать акция "Астана-антиугон", сообщает "Казахстан сегодня". Срок проведения акции намечен на 5-10 апреля 2009 года.
По мнению председателя комитета криминальной полиции Министерства внутренних дел Казахстана Султана Кусетова, рассылка коротких сообщений (СМС) с информацией о разыскиваемом автомобиле владельцам сотовых телефонов, позволит сократить количество угонов автомашин. Мероприятие проходит по инициативе МВД. Всю информацию по угнанным транспортным средствам, которой располагают владельцы сотовых телефонов, можно будет сообщить на телефоны в центрах оперативного управления. Прием звонков будет осуществляться круглосуточно. По сообщению пресс-службы Министерства внутренних дел, с начала текущего года количество угонов в республике сократилось на 21 процент. Напомним, что с 16 по 20 февраля в Казахстане полицией была проведена акция "Капкан" из-за участившихся случаев угона автотранспорта. Входе мероприятия были проверены более тысячи автомастерских, станций технического обслуживания и автосервисов. В результате данной акции 55 автомобилей вернулись к законным владельцам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама