Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Составлен фоторобот нападавшего на патруль ДПС в Новгородской области

Составлен фоторобот нападавшего на патруль ДПС в Новгородской области
Фото из архива Vesti.kz
В Новгородской области правоохранительным органам удалось составить фоторобот второго подозреваемого в нападении на московских туристов и патруль ДПС, в результате которого тяжело пострадали двое милиционеров, сообщает РИА Новости. По данным источника в Новгородском УВД, детальный фоторобот был составлен со слов потерпевших.
Напомним, в ночь на 12 июня двое злоумышленников, вооруженным обрезом охотничьего ружья, напали на группу туристов из Москвы. Инцидент произошел у озера Велье в Новгородской области. Трое туристов получили легкие травмы. Нападавшие отобрали у москвичей ценности и машину, на которой скрылись. Угнанный автомобиль заметили автоинспекторы на дороге, ведущей в Тверскую область. При задержании преступники ранили двоих милиционеров, после чего бросили автомобиль и скрылись в лесу. 13 июня одного из подозреваемых в нападении на туристов и автоинспекторов удалось задержать рядом с границей Новгородской и Тверской областей. Сообщник задержанного все еще находится в розыске. В регионе действует план "Вулкан". По факту нападения на милиционеров из патруля ДПС возбуждено уголовное дело по статье "посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа". Ранее дело было возбуждено в связи с нападением на туристов по статье "разбой".

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама