Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сомалийские пираты захватили судно с российскими моряками

Сомалийские пираты захватили судно с российскими моряками
Коллаж РИА Новости
Сомалийские пираты захватили в Индийском океане рыболовецкое судно, шедшее под флагом Таиланда, на борту которого могут находиться 25 российских моряков, сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию европейской военно-морской операции Евросоюза по предотвращению пиратства "Аталанта". Предполагается, что в захвате участвовали два катера с пиратами. Они напали на судно в 320 километрах к северу от Сейшельских островов и в 1050 километрах от побережья Сомали. По сведениям одного из военных вертолетов, патрулирующего район происшествия, захваченный корабль называется Thai Union 3. Высадившиеся на нем пираты следуют к побережью Сомали. По неофициальный данным, судно может принадлежать одной из российских компаний.
Несколькими днями ранее, в Индийском океане пираты захватили яхту, на борту которой находились два гражданина Великобритании. Кроме этого, в течение этого месяца сомалийскими пиратами были захвачены корабль из Панамы, китайский сухогруз и сингапурcкое судно. Проведение военно-морской операции "Аталанта" было начато в декабре 2008 года с расчетом на один год. В июне 2009 года было принято решение о продлении операции еще 12 месяцев. В операции принимают участие Бельгия, Франция, Германия, Греция, Италия, Нидерланды, Швеция, Норвегия, Кипр, Ирландия, Мальта и Финляндия. С января по сентябрь 2009 года бюро зарегистрировало 306 пиратских нападений. У побережья Сомали за первые три квартала 2009 года пираты атаковали 47 судов. В Аденском заливе за этот период нападению подверглись 100 судов против 51 нападения в январе-сентябре 2008 года.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама