Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сомалийские пираты захватили судно с двумя британцами

Сомалийские пираты захватили судно с двумя британцами
Коллаж РИА Новости
Сомалийские пираты захватили в Индийском океане яхту, на которой находились два гражданина Британии, сообщает РИА Новости. Похищение было организовано во время круиза британцев по Индийскому океану. Пират по имени Хассан заявил, что пленные находятся у них в руках. Они живы и здоровы. Об условиях выкупа пленных разбойники сообщат позже.
По сообщениям Международного морского бюро (ММБ), количество атак пиратов в этом году увеличилось. С января по сентябрь 2009 года бюро зарегистрировало 306 пиратских нападений. Хотя в прошлом году было 293. За этот период времени в Аденском заливе пираты напали на 100 судов. В то время как в 2008 году было совершено 51 нападение. Моряки начали опасаться плавания в водах Юго-Восточной Азии. У берегов Малайзии и Бангладеш было зарегистрировано 26 нападений. Напомним, что в этом месяце в Индийском океане нападениям пиратов подверглись китайский сухогруз и сингапурcкое судно. Атаки произошли в 700 морских милях к востоку от Сомали и у Сейшельских островов. Также 10 июня сомалийские разбойники захватили индийское судно, на борту которого были 16 человек.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Хоккей
  • Футзал
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама