Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Следствие вышло на заказчиков покушения на Евкурова

Следствие вышло на заказчиков покушения на Евкурова
Фото РИА Новости
Прокуратура Ингушетии заявила, что следствие выходит на заказчиков покушения на президента Юнус-Бека Евкурова, сообщает РИА Новости. Об этом заявил прокурор Юрий Турыгин на встрече с руководством республики и комиссаром Совета Европы по правам человека Томасом Хаммарбергом. Кроме того, следствие выяснило, что исполнители покушения, которых уже уничтожили, несут ответственность за убийство председателя Верховного суда Ингушетии Азы Газгиреевой и еще 36 преступлений. "Исполнители - это банда Алиева и Батыгова", - сообщил прокурор.
Кроме того, Турыгин рассказал прессе, что убийство министра строительства Ингушетии Руслана Амерханова "имеет под собой коррупционную подоплеку". Таким образом опровергается версия о том, что преступление совершили боевики. Расследование этого дела так же продвигается. Силовики так же уничтожили боевиков, ответственных за теракт у РОВД Назрани 17 августа, когда погибли 24 человека и еще 262 получили ранения. "Уничтожена недавно банда Дзортова, в которую входили Джантамиров и Ужахов, чья причастность к этому взрыву подтверждается. Также задержан их соучастник, который сейчас дает показания", - сказал Турыгин. Покушение на президента Ингушетии было совершено 22 июня этого года. Боевики взорвали автомобиль, когда мимо него проезжал кортеж президента. В результате погибли два охранника, а сам Евкуров с тяжелыми ранениями был госпитализирован. А 10 июня неизвестные расстреляли машину Газгиреевой, когда та отвозила детей в детский сад. Министра строительства Ингушетии застрелили в его кабинете 12 августа.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама