Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Следователь из "списка Магнитского" вымогала три миллиона долларов

Следователь из "списка Магнитского" вымогала три миллиона долларов
Майор Нелли Дмитриева. Фото с сайта petrovka-38.com
Старший следователь по особо важным делам следственной части по расследованию организованной преступной деятельности ГСУ ГУ МВД России по городу Москве Нелли Дмитриева требовала от фигурантов уголовного дела о контрабанде взятку в размере трех миллионов долларов за освобождение их от уголовной ответственности, говорится в сообщении на сайте Следственного комитета России. "Для получения взятки Дмитриева привлекла своих знакомых. 23 августа посредниками от одного из фигурантов были получены в качестве взятки 50 тысяч евро (66,5 тысяч долларов), одна тысяча долларов США а также муляжи денежных средств, имитирующих евро и доллары США в сумме, эквивалентной почти 50 миллионам рублей (1,5 миллиона долларов). При передаче денежных средств взяткополучатели были задержаны оперативными сотрудниками ФСВ России", - сообщил официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин. Следствие возбудило уголовное дело в отношении Дмитриевой по факту получения взятки в особо крупном размере через посредника.
Впервые информацию о задержании Дмитриевой сообщил блогер Алексей Навальный. По данным РИА Новости, майор юстиции Дмитриева работает во внутренних органах более 11 лет, до этого 14 лет работала экономистом. Она вела ряд резонансных уголовных дел, совершенных в сфере финансов и экономики. Среди последних дел – мошенничество с выдачей ипотечных кредитов, неправомерные действия при банкротстве банка и резонансное уголовное дело по группе компаний Sunrise. Американские сенаторы и парламентарии в Европе составляли свои списки российских чиновников и силовиков, которые могут быть причастны к гибели юриста фонда Hermitage Capital Сергея Магнитского. Среди присутствующих в этом списке есть и Дмитриева.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама