Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СК возбудил дело по факту убийства актера Вячеслава Титова

СК возбудил дело по факту убийства актера Вячеслава Титова
Вячеслав Титов. Фото с сайта kp.ru
Главное следственное управления Следственного комитета РФ по Москве возбудило уголовное дело по статье "убийство" в связи с гибелью актера Вячеслава Титова. Об этом сообщается на сайте СК РФ. Актер в найден задушенным в своей московской квартире в четверг утром, 29 декабря. Как передает РИА Новости, тело обнаружила его мать. "29 декабря в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении тела Вячеслава Титова с признаками насильственной смерти… Тело Титова обнаружено примерно в 10 часов 20 минут в квартире на улице Новорогожской города Москвы с признаками удушения", - говорится в сообщении СК РФ.
По информации изданияLife News, погибший был обнажен, а на голове у него был пакет. По предварительным данным, перед тем, как задушить, Титова ударили по голове тяжелым предметом. Рассматриваются различные версии, в том числе версия убийства на почве ревности. По некоторым данным, Титов общался с лицами нетрадиционной сексуальной ориентации (впрочем, у него был и ребенок - дочь Стефания). Предполагается, что актера задушил неизвестный человек, проведший ночь у него в гостях. В настоящее время проводятся следственные действия, устанавливаются обстоятельства преступления и лица, причастные к его совершению, выясняются мотивы преступления. Вячеславу Титову было 40 лет. Он снялся в нескольких фильмах и телесериалах, в частности, "Глухарь", "Час Волкова", "Марш Турецкого", "Знахарь", "Ирония судьбы. Продолжение", "Рублевка Live", "Московская сага", "Москва. Центральный округ". Титов дебютировал в кино в 1994 году в белорусском фильме "Цветы провинции", за роль в этом фильме был удостоен государственной премии республики. Также актер с 1994 года работал в Московском академическом театре имени Маяковского.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама