Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

СК РФ принудительно допросит сына главы Приднестровья

СК РФ принудительно допросит сына главы Приднестровья
Олег Смирнов. ©РИА Новости
Следственный комитет России намерен принудительно доставить к следователю сына главы Приднестровья Олега Смирнова, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление официального представителя СК Владимира Маркина. По версии следствия, Олег Смирнов причастен к хищению гуманитарной помощи на сумму 160 миллионов рублей (5,4 миллиона долларов). Другим фигурантом по этому делу проходит и банкир Олег Бризицкий. Решение о принудительной доставке было принято в связи с тем, что подозреваемые на допрос добровольно не явились.
Маркин уточнил, что организация принудительного привода подозреваемых на допрос будет поручена сотрудникам МВД РФ. При этом источник в правоохранительных органах сообщил, что подозреваемые в настоящее время могут находиться на Кипре. Уголовное дело в отношении Бризицкого и Смирнова-младшего было возбуждено в конце октября этого года по статье "Хищение чужого имущества путем присвоения и растраты, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере", предусматривающей до десяти лет лишения свободы. Следователи считают, что подозреваемые похитили деньги, которые Россия выделила Приднестровью для выплат надбавок пенсионерам и поддержки сельского хозяйства республики.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама