Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Шлейф радиации накроет Южную Калифорнию и юго-запад США

Шлейф радиации накроет Южную Калифорнию и юго-запад США
AFP©
17 марта шлейф радиации с японской атомной электростанции (АЭС) "Фукусима-1"пройдет через Тихий океан. Он затронет Алеутские острова, а 18 марта накроет Южную Калифорнию и юго-запад США. Об этом сообщает РБК. Такой прогноз подготовила Организация по Договору о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (СТВТО) при ООН. Специалисты прогнозируют невысокий уровень концентрации излучения в шлейфе, и в худшем случае она будет иметь весьма незначительные последствия для здоровья жителей США.
Также 17 марта министр обороны Японии Тосими Китадзава сообщил о том, что уровень радиации на высоте 90 метров над атомной электростанцией (АЭС) "Фукусима-1" составляет 87,7 миллизиверта (мЗв) в час. На высоте 300 метров уровень радиации составляет уже 4,13 мЗв/ч. Как ранее сообщал Tengrinews.kz, 11 марта из-за землетрясения в Японии, АЭС "Фукусима-1" вышла из строя. В системе охлаждения произошли взрывы на первом, втором и третьем энергоблоках. Несколько возгораний и взрыв произошли на четвертом энергоблоке. Также на АЭС произошло несколько утечек радиации. Власти эвакуировали людей из 20-километрой зоны вокруг АЭС и ввели запрет на полеты над станцией в радиусе 30 километров.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама