Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сфабриковавшим запись с избиениями заключенным увеличили срок

Сфабриковавшим запись с избиениями заключенным увеличили срок
Четверым заключенным исправительной колонии АК 159/6 ("сороковая зона"), сфабриковавшим видеозапись об избиениях, продлены сроки ареста на один год каждому, сообщает "Интерфакс-Казахстан". Такое решение в пятницу, 12 ноября, принял суд города Шахтинск Карагандинской области.
Заключенные были признаны виновными в групповом неповиновении законным требованиям администрации уголовно-исполнительного учреждения. Таким образом, вместе с не отбытыми ими ранее сроками они приговорены к двум, трем, семи и десяти годам лишения свободы. Напомним, в мае текущего года в интернете было опубликовано видео, на котором полицейские якобы избивают одного из заключенных колонии. Позже выяснилось, что съемки были постановочными. В ходе проверки было установлено, что роль контролера играл один из заключенных, другой был якобы жертвой избиения, третий снимал на видео, еще двое ему помогали. В июне 2010 года снимавший "избиение" на камеру мобильного телефона заключенный Максим Кожанов повесился. На момент прибытия санитаров Кожанов был еще жив. Однако медики отказались делать ему искусственное дыхание, так как он являлся ВИЧ-инфицированным.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама