Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

В Северном Казахстане покупатели автомобилей стали жертвами мошенника

Четыре жителя Северного Казахстана были обмануты мошенником, который якобы занимался перегоном автотранспорта из стран дальнего зарубежья. Он присвоил пять миллионов тенге, сообщает ДВД Северо-Казахстанской области. В пресс-службе сообщили, что четверо североказахстанцев обратились к 43-летнему предпринимателю, увидев объявление в местной газете. Некоторые заказчики отдали задаток. Одному из петропавловцев мошенник для убедительности даже выдал кассовый чек индивидуального предпринимателя. В других случаях гарантией получения крупных денежных сумм выступали заверенные нотариусом документы. Согласно им, заключавший сделку "бизнесмен" через два месяца обязался предоставить автомобиль его владельцу. Однако позже он исчезал, так и не выполнив условия договора.
Лжепредприниматель необходимую ему денежную сумму брал не сразу, а частями. Так, 46-летний петропавловец стал жертвой мошенника трижды. Злоумышленник запросил деньги на дополнительные расходы при транспортировке автомобиля, а спустя некоторое время предложил купить другую иномарку. Таким образом, он выманил у покупателя более двух миллионов тенге. Подозреваемый помещен в следственный изолятор. За мошенничество ему грозит до 10 лет лишения свободы, сообщают в пресс-службе. Следователи областного ДВД, куда обратились еще трое потерпевших, не исключают причастность задержанного и к другим фактам мошенничества. Ранее казахстанский сайт "Колеса" предупреждал в Интернете о появлении мошенников, которые предлагают автомобили по заниженным ценам.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама