Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сенат США утвердил расходы правительственных ведомств

Сенат США утвердил расходы правительственных ведомств
Здание Конгресс США. Фото с сайта segodnya.ua

Законопроект о выделении 410 миллиардов долларов на нужды правительства был одобрен верхней палатой Конгресса США (сенатом), пишет Washingtonpost. Речь идет об ассигнованиях для ряда министерств и ведомств страны в 2009 финансовом году. Эти деньги пойдут на расходы министерств юстиции, финансов, сельского хозяйства, торговли, образования, энергетики, транспорта, внутренних дел и труда.

Сумма, выделенная в прошлом финансовом году на расходы правительства оказалась на восемь процентов меньше нынешней. В нижней палате Конгресса США (палате представителей) законопроект был принят еще 25 февраля. Теперь документ пойдет на подпись Бараку Обаме, который ранее заявил, что в случае одобрения в обеих палатах он обязательно поставит под ним свою подпись.

Формально этот законопроект должен был быть подписан еще осенью прошлого года. Однако всеобщие выборы в стране помешали законодателям утвердить бюджеты всех правительственных ведомств. Кроме того, в конце февраля Белый дом направил в Конгресс предложения по бюджету страны уже в 2010 фискальном году, который начнется 1 октября нынешнего календарного года. Окончательный вариант бюджета будет объявлен в апреле.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Метки:

Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама