Войти через социальную сеть
Пожалуйста, подождите... Укажите email Укажите имя или псевдоним Укажите пароль Для регистрации на сайте Вы должны принять Правила сообщества Для редактирования профиля необходимо авторизоваться на сайте Укажите корректный Email material_dobavlen_v_izbrannoe Добавить в избранное Убрать из избранного Пароли не совпадают Задайте пароль для входа на сайт Хороший пароль должен содержать строчные, заглавные латинские буквы и цифры. Рекомендуется добавлять знаки препинания и задавать длину пароля не менее 8 символов Спасибо за Ваш голос! Добавить +1 Убрать +1 Выберите вариант ответа
Место
Қазақша Табло Lifestyle
Размещение рекламы: +7 700 388 81 09
KZ
Вход на сайт
Войти через социальную сеть:
Ваш аккаунт на Vesti.kz Забыли пароль?
Забыли пароль?

Укажите email, на который будет отправлен Ваш новый пароль. Впоследствии Вы сможете изменить пароль в личном профиле.

Реклама

Сбросивший сына с балкона житель Кургана предстанет перед судом

Сбросивший сына с балкона житель Кургана предстанет перед судом
Фото ©РИА Новости
Житель Кургана предстанет перед судом за то, что сбросил сына с балкона за опоздание в школу, сообщает РИА Новости со ссылкой на сайт прокуратуры Курганской области. По данным следствия, 13 декабря 2011 года мужчина решил заняться воспитанием сына-школьника. Сначала он накричал на ребенка за опоздание в музыкальную школу, после чего ударил его, связал и вынес на балкон.
"В домашней одежде при температуре воздуха -21,6 градусов (мужчина) перекинул (сына) через перила балкона на улицу и удерживал за ноги головой вниз в течение некоторого времени. Затем, втащив на балкон, оставил там мальчика закрытым. Увидев, что сын развязал веревку на ногах, нерадивый отец вновь перекинул его через перила балкона и стал спускать вниз с высоты третьего этажа дома. Когда ребенок достиг уровня второго этажа, обвиняемый отпустил веревку, и мальчик упал на крышу, находящегося внизу магазина," - сообщается на сайте. Ребенка забрали из семьи и передали сотрудникам областного реабилитационного центра для несовершеннолетних. Отца заключили под стражу. В отношении него возбуждено уголовное дело по статьям "истязание в отношении заведомо несовершеннолетнего" и "угроза убийством". Максимальная санкция по этой статье предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет.

Все самое актуальное о спорте в вашем телефоне - подписывайтесь на наш Instagram!

Поделиться в соц. сетях:

Реклама



Реклама

Загрузка матч-центра...

Статистика
Футбол
  • Футбол
  • Футзал
  • Хоккей
  • Волейбол
  • Баскетбол
  • Бенди
  • Водное поло
  • Гандбол
  • Хоккей на траве

Реклама

Новости

Реклама

Реклама